Новая спортивная школа в Великом Новгороде объявила первый набор футболистов

Новгородская спортивная школа имени Александра Невского объявляет набор детей 8-9 лет в группы по футболу для занятий на бюджетной основе. 

© Фото из архива интернет-портала «Новгород.ру»
© Фото из архива интернет-портала «Новгород.ру»

Приём документов пройдёт с 26 августа по 26 сентября по адресу парк 30-летия Октября (стадион «Электрон»). Для оформления заявления о поступлении нужны копия свидетельства о рождении поступающего, справка об отсутствии медицинских противопоказаний для освоения программы спортивной подготовки и фотография (формат 3х4).

— С 27 сентября по 4 октября согласно утверждённому графику всем детям, подавшим документы в приёмную комиссию, предстоит пройти индивидуальный отбор, который включает в себя сдачу нормативов по общефизической подготовке и специальной физической подготовке. Спортсмены, показавшие лучший результат, будут зачислены в спортивную школу. Окончательные списки поступивших будут сформированы 10 октября, — сообщили интернет-порталу «Новгород.ру» в ГОАУ «Спортивная школа имени Александра Невского».

Для детей первого года обучения будет 100 бюджетных мест, для второго года обучения — 20 мест. Тренировки будут проходить на базе стадиона «Электрон» под руководством опытных специалистов. Всю подробную информацию можно узнать на сайте спортивной школы, в социальной сети или по телефону 780-188.