1456

Новгород. Завершается семинар "Организация подготовки и проведения избирательных кампаний по выборам депутатов Государственной Думы".

24 января в Великом Новгороде закончит работу двухдневный семинар "Организация подготовки и проведения избирательных кампаний по выборам депутатов Государственной Думы". Семинар для новгородских журналистов и специалистов по связям с общественностью новгородских организаций проходит при поддержке НРО НПРФ и "Единой России" под патронатом Главного федерального инспектора по Новгородской области.

В рамках семинара как лекции, так и практические занятия проводят специалисты АНО "Центр политического обучения и консультирования" (Москва) Олег Кудинов и Юрий Матвеев.

Основными темами стали: система управления избирательной кампанией, ее базовые документы, принципы работы со СМИ, финансовый план кампании, формирование имиджа кандидата или партии, сообщает пресс-служба ГФИ по Новгородской области. При этом, особое внимание "тренеры" уделяют региональной специфике избирательных технологий.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: regions.ru.