2983

Новгородцам доступны более 1000 вакансий в федеральной компании

Компания МТС объявляет о расширении набора специалистов всех бизнес-направлений, в том числе об открытии порядка 500 дополнительных вакансий для ИТ-экспертов.

В ИТ-направлении дополнительный набор сосредоточен в области разработки разного стека технологий (Java, .net, JS, Python, Golang, мобильная разработка), также востребованы DevOps-инженеры, аналитики, специалисты по Data Science, руководители ИТ-направлений. Вакансии открыты в командах, развивающих цифровые сервисы на основе Big Data, AI, облачной инфраструктуры и в других продуктовых подразделениях. МТС также готова принять на работу новых сотрудников в сферах маркетинга и PR, финансов, HR и других.

Более тысячи вакансий МТС открыто в региональных подразделениях. На работу в компании могут претендовать, в частности, специалисты в области продаж и развития технической инфраструктуры МТС. Компания также расширяет набор в службы клиентского сервиса (в том числе с возможностью удаленной работы) и в розничные салоны МТС. В частности, в Новгородской области ищут ведущего инженера развития сети, инженера-монтажника, инженера эксплуатации сети, специалиста по продажам услуг и менеджера телефонных продаж.

— Мы в МТС всегда рады лучшим специалистам. Сейчас, когда многие западные компании уходят с российского рынка или сокращают персонал, мы считаем особенно важным предоставить возможность экспертам ИТ-отрасли присоединиться к нашей команде и работать над решением действительно интересных задач по развитию экосистемы МТС, — отметил Александр Самуйлов, директор МТС в Новгородской области.