Новгородцам предлагают создать талисманы для парков и выиграть безлимитное посещение аттракционов

МАУ «Парки Великого Новгорода» объявило конкурс по созданию талисманов «Парковичок» и «Паркуша». Победитель получит денежное вознаграждение и возможность всё лето бесплатно пользоваться аттракционами без ограничений.

© parki-vn.ru
© parki-vn.ru

Задача конкурса заключается в том, чтобы привлечь к участию население города и области, а также создать «насыщенный информационный фон» вокруг новгородских парков.

— Талисманы «Парковичок» и «Паркуша» должны вызывать позитивные эмоции, быть интересными и оригинальными и отражать особенности направлений деятельности учреждения, — сообщается на сайте администрации Великого Новгорода.

Конкурс проводится с 10 апреля по 11 мая, в нём могут принять участие граждане от 14 лет и старше. Победитель в номинации «Лучший талисман» получит возможность бесплатно посещать аттракционы в течение лета и денежный приз. За два талисмана полагается награда в 10 тысяч рублей, за один — 5 тысяч рублей. Участники, занявшие второе и третье места, получат сертификаты на 50 и 25 посещений аттракционов.

Заявки и работы принимаются до 30 апреля по адресу ул. Мерецкова-Волосова, д.4, либо по электронной почте info@parki-vn.ru. О требованиях к работам можно прочитать в положении о проведении конкурса.