Новгородцев научат достигаторству

Вы когда-нибудь задумывались над тем, почему одним людям везет, а другие постоянно преодолевают какие-то трудности? А можно ли вообще научиться везению: в жизни, в бизнесе, в отношениях? Как научиться достигать многого и за короткий промежуток времени?

На все эти вопросы вы сможете ответить себе после прохождения яркого тренинга «Школа достигатора», организованный Новгородским Клубом Партизанского Маркетинга. Тренинг проводит бизнес-тренер и руководитель «Агентства Партизанского Маркетинга» Павел Коротин (г. Москва).

Новгородские бизнесмены и предприниматели уже успели познакомиться с Павлом Коротиным на конференции «Продажи и маркетинг – 2013», прошедшей в феврале этого года. Знакомство оказалось приятным и результативным – в апреле, а затем и в июне при поддержке компании Tele2 были организованы еще несколько тренингов, после которых предприниматели узнали как, используя сарафанное радио и слухи, эффективно продвигать свой бизнес, научились эффективно выстраивать бизнес-процессы по специальной модели, разобрали практические кейсы для конкретных видов бизнеса.

Тренерское кредо Павла Коротина — «Если кто-то смог, то вы тоже сможете». Он сам – яркий представитель достигаторства: по отношению к жизни, к бизнесу, к окружающим его людям. Профессиональное хобби – моделирование успешных людей. Входит в тройку ведущих бизнес-тренеров России по партизанскому маркетингу. Ведет семинары и тренинги на территории России, Украины и Беларуси. Поддерживает постоянные отношения с участниками своих тренингов, помогая обратной связью и добрым советом. Убежден в том, что результаты учеников говорят о тренере больше, чем имеющиеся у него дипломы и сертификаты. Проводит только те семинары и тренинги, материал которых «прожит» лично.

Тренинг «Школа достигатора» пройдет 6-7 июля в живописном месте на берегу озера Омчино (Лужский район). У вас есть великолепная возможность вырваться из города, отодвинуть текучку и проблемы, сменить обстановку, хорошо отдохнуть и восстановить жизненные силы. И вместе с этим – освоить одну из самых интересных и действенных моделей счастливой и везучей жизни: Достигаторство.

Сделай везение своим стилем жизни!

Записаться на тренинг можно по телефону: +7 950 682 07 07 (запись заканчивается 4 июля в 16.00).