Новгородцев приглашают принять участие в крупном IT-форуме

В Великом Новгороде 30 октября в 17 раз пройдёт форум «Новые информационные технологии для инновационного развития Новгородской области».

— В первый раз мы проводим это мероприятие в формате IT-форума. Это предполагает активное участие не только представителей мировых брендов-поставщиков компьютерного оборудования и программного обеспечения, но и новгородских компаний, разрабатывающих IT-продукцию, программное обеспечение, сервисных компаний, — прокомментировали организаторы форума.

В IT-форуме ожидается участие руководителей и специалистов более чем ста предприятий и организаций Новгородской области. Также выступят представители таких компаний как «Tayle», «АРС by Schneider Electric», «Epson», «D-Link», «Лаборатория Касперского», «OKI».

— Целью IT-форума является знакомство с новой продукцией ведущих производителей в области ИТ-технологий. IT-форум вносит вклад в решение задачи инновационного развития региона. Здесь можно узнать, как обстоят дела в отрасли и поделиться опытом работы в современных условиях с коллегами из других организаций Новгородской области, — рассказали организаторы.

Учредителями IT-форума являются правительство Новгородской области, Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого. Организаторы IT-форума — компании «НОВИНТЕХ», «1-й Новгородский Институт Инноваций».

IT-форум пройдет 30 октября 2015 года с 09.00 до 19.00 часов в конференц-зале отеля «Park Inn» («Береста-Палас», ул.Студенческая, д.2а).

Зарегистрироваться на участие в форуме необходимо до 27 октября включительно. Подробную информацию можно узнать по телефону (816-2)-974-200 (контактное лицо – Невежина Ольга).

Участие в IT-форуме бесплатное.