Новгородцы могут присоединиться к сбору подарков для детей из «Школы-интерната №5»

Центр «Мой бизнес» проводит благотворительную акцию #МойбизнесПомогает. Предприниматели и неравнодушные новгородцы собирают сладкие подарки для детей из филиала №2 ГОБОУ «Школа-интернат №5». Их воспитанникам интерната вручит Дед Мороз.

— Новый год — долгожданное событие. Хочется, чтобы этот волшебный праздник был у каждого ребенка, поэтому мы решили запустить благотворительную акцию и подарить ребятам хорошее настроение. Мы очень рады, что предприниматели всегда откликаются на предложения центра «Мой бизнес» и активно принимают участие в инициативе, — отметила заместитель директора Агентства развития Новгородской области Евгения Алексеева.

В Новгородской области акция проходит в четвертый раз. В этом году предприниматели и сотрудники центра «Мой бизнес» собрали 7 килограммов канцтоваров для воспитанников некоммерческой организации «Дом солнца». Также новгородцы приняли участие в сборе средств на реализацию проекта «Футбол для детей с синдромом Дауна». В прошлом году предприниматели помогли боровичскому Дому ребенка, собрав для малышей более 600 вещей и игрушек. Для бездомных кошек и собак было передано свыше 120 килограммов кормов.

Присоединиться к акции можно до 27 декабря. Бокс для гостинцев находится по адресу: Великий Новгород, улица Федоровский ручей, 2/13, 4 этаж.