1229

Новгородцы отдадут дань памяти Майклу Джексону

Студия современного танца «New Wave» организовывает FLASH MOB в честь MICHAELJAСKSON ....Акция будет проходить во всем мире!

Во всем МИРЕ ... все СТРАНЫ ...и у нас в России: в Санкт-Петербурге, в Москве ...в один и тот же день 29 августа будут проходить подобные мероприятия посвященные Майклу....наш город не должен отставать

Как сообщили ИА «Ваши новости» в студии современного танца NEW WAVE ОРГАНИЗОВЫВАЕТ FLASH MOB В ВЕЛИКОМ НОВГОРОДЕ

Он состоится 29 августа 2009 года, в день рождения Майкла Джексона, ему исполнился бы 51 год, на площадке около Универмага «Русь» в 16.00 по московскому времени и на Софийской площади около памятника В. И. Ленина с 18.00 - 18.30

Флешмоб - это заранее спланированная массовая акция, в которой большая группа людей (мобберы) внезапно появляется в общественном месте, в течение нескольких минут люди с серьёзным видом выполняют заранее оговоренные действия абсурдного содержания (сценарий) и затем одновременно быстро расходятся в разные стороны, как ни в чём не бывало. Является разновидностью смартмоба.

Флешмоб это представление, рассчитанное на случайных зрителей (фомичей), у которых возникают неоднозначные чувства: полное непонимание, интерес и даже ощущение собственного помешательства.

Идеология классического флешмоба придерживается принципа «флешмоб вне религии, вне политики, вне экономики», то есть, флешмоб не может быть использован в корыстных целях.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Ваши Новости«.