1320

Новгородцы принимают участие в Форуме национального бизнеса

Новгородцы принимают участие в Форуме национального бизнеса.

Как сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия», сегодня в Москве проходит II ежегодный Форум национального бизнеса «Экономика суверенной демократии: как России расти быстрее», организованный совместно общероссийской общественной организацией «Деловая Россия» и Всероссийской политической партией «Единая Россия».

Новгородскую область на Форуме представят исполнительный директор ОАО «Акрон» Владимир Гавриков, вице-президент ОАО «Акрон» по внешнеэкономическим связям Дмитрий Голубков и директор по кадрам и социальным вопросам Боровичского комбината огнеупоров Юрий Васильев.

Программа Форума предусматривает проведение пленарного заседания и тематических круглых столов. В свободной дискуссии участникам Форума предстоит найти ответы на ключевые вопросы для развития российской экономики: как добиться большего экономического роста, как осуществить переход к созданию модели суверенной экономики.

Участие в Форуме примут руководители Правительства РФ, представители Совета Федерации и Государственной Думы РФ, ключевые министры экономического блока.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».