Новгородцы смогут направить свои вопросы министру ЖКХ и ТЭК для правительственного часа

Спикер Новгородской областной думы Юрий Бобрышев предложил жителям региона задать свои вопросы к правительственному часу.

В четверг, 26 мая, в рамках правительственного часа перед депутатами выступит министр жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса Новгородской области Ирина Николаева.

Она расскажет о развитии газоснабжения и газификации региона, а также подведёт итоги отопительного сезона, сообщили в пресс-службе Новгородской областной думы.

— Вопросы ЖКХ касаются буквально каждого жителя Новгородской области. Много обращений по данной тематике поступает и во время личных приёмов граждан, в рамках встреч с избирателями. Будет правильно, если наиболее важные и актуальные из них будут озвучены на заседании Новгородской областной думы, — отметил Юрий Бобрышев.

По инициативе спикера, жители региона могут задать вопрос министру ЖКХ и ТЭК, опубликовав его в комментариях в официальной группе Новгородской областной думы в соцсети Вконтакте. Наиболее актуальные вопросы депутаты озвучат в ходе правительственного часа. По остальным также будет дана обратная связь.