852

Новгородцы участвуют во Всероссийском молодежном форуме «Селигер-2009»

С 5 по 8 августа 2009 года Новгородское региональное отделение партии «Единая Россия» организует мероприятия для новгородских участников Всероссийского молодежного форума «Селигер-2009», который проходит в Тверской области.

Форум обещает стать самым ярким событием Года молодежи. Предполагается, что его участниками за полтора месяца, со 2 июля по 15 августа, станут более 50 тысяч человек из 84 регионов России. В рамках программы Форума пройдут научные и образовательные конференции, круглые столы, выставки, фестивали, ярмарки, слеты, соревнования, презентации образовательных программ и проектов развития России.

Новгородскую область на Форуме представляют более 400 активистов молодежных движений и общественных организаций, в том числе члены Молодежного парламента при Новгородской областной Думе и молодежных органов самоуправления из муниципальных районов области.

В течение четырех дней представители Регионального отделения «Единой России» организуют для новгородцев мастер-класс по избирательным технологиям в рамках ролевой игры «Выборы мэра новгородского лагеря», тренинг по развитию лидерских качеств, встречи с молодыми депутатами. Как сообщили ИА «Ваши новости» в пресс-службе отделения партии, 7 августа молодые активисты встретятся с секретарем Новгородского регионального политсовета «Единой России» Сергеем Фабричным.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Ваши Новости«.