1319

Новгородец стал победителем турнира Moscow Challenge

Антон Тихомиров стал сильнейшим в толкании ядра.

Как сообщает региональный департамент по физической культуре и спорту, на завершившемся 12 июня турнире Moscow Challenge спортсмен Центра спортивной подготовки Новгородской области Антон Тихомиров, представляющий также петербургский клуб «Юность России», завоевал золотую медаль в толкании ядра среди мужчин.

До заключительной попытки Антон шёл на третьем месте, но сумел собраться и показал в шестом броске победный результат – 20.02. Александр Буланов (Санкт-Петербург – Московская область) стал серебряным призером – 19.71. Максим Сидоров (Московская область) занял третье место – 19.45.

Отметим, что Антон Тихомиров включен в состав сборной по подготовке к Олимпийским играм 2016 года в Рио-де-Жанейро.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: Прямая речь.