2679

Новгородка рассказала о потрясающих олимпийских эмоциях

XXII зимние Олимпийские игры, проходящие в Сочи, близятся к завершению. Ежедневный накал событий, эмоциональное присутствие практически каждого жителя необъятной России чувствуется в каждом дне олимпийских событий.

Быть лидером, побеждать и достигать непреодолимых целей — эти качества присущи не только олимпийским спортсменам, но и сотрудникам банковской системы.

Как сообщили интернет-порталу «Новгород.ру» в пресс-центре Новгородского отделения ОАО «Сбербанк России», на Олимпиаде побывали и сотрудники банка. Так, руководитель Центра развития бизнеса ОАО «Сбербанк России» Евгения Павловская стала победителем регионального корпоративного конкурса «Лучший по профессии», и благодаря победе ей представилась возможность несколько дней побывать на Олимпийских играх в Сочи.

— Поездка на Олимпиаду подарила мне море позитивных эмоций! Все спортивные объекты — удивительно масштабные и построенные на профессиональном уровне! Поприсутствовать на лыжной эстафете, где наши спортсмены смогли «вырвать» победу у французов, яркие выступления наших фигуристов и накаленные эмоции хоккейных матчей — все это потрясающие олимпийские эмоции, — поделилась впечатлениями Евгения Павловская. — В Сочи я действительно убедилась, что Сбербанк не просто спонсор и инвестор, а настоящий партнер, который заинтересован в том, чтобы игры прошли хорошо, а люди там не скучали.

Благодаря Сбербанку сейчас в Сочи работает самая современная Медиадеревня, проходят соревнования по ледолазанью и музыкальный фестиваль.

— Несколько дней в самом эпицентре Олимпиады пролетели незаметно,— рассказала новгородка. — Но осталось огромное желание вернуться, побывать в горах и насладиться природой Краснодарского края!