Новгородка участвует в конкурсе на лучшую маму в погонах

В настоящее время в официальной группе МВД России в социальной сети «ВКонтакте» проходит голосование за лучшую маму – сотрудницу органов внутренних дел Российской Федерации.

Новгородскую область в голосовании представляет начальник штаба межмуниципального отдела МВД России «Новгородский» подполковник внутренней службы Светлана Афанасьева. Поддержать Светлану можно, вступив в группу и отдав ей свой голос.

Добавим, что в Управлении МВД России по Новгородской области (Великий Новгород, ул. ул. Большая Санкт-Петербургская, 2/9) открыта фотовыставка, посвященная Дню матери, который 24 ноября уже в 15-й раз будет отмечаться в России.

— На выставленных фотоработах — мамы-сотрудницы новгородской полиции из различных территориальных ОВД и подразделений УМВД области. Некоторых из них фотограф запечатлел в момент исполнения служебных обязанностей, кого-то — в минуты отдыха в кругу любимой семьи, кого-то — во время участия в конкурсе «Мисс УМВД», а есть и фотографии, сделанные на различных семейных спортивных соревнованиях, проводимых УМВД России по Новгородской области. Открывая фотовыставку, мы в первую очередь, старались показать многогранность натуры современной сотрудницы полиции, женщины-матери, которая на службе — уважаема, а дома — любима, — отметили в пресс-службе УМВД России по Новгородской области.