Новгородкам расскажут, как зарабатывать в декрете и всегда оставаться «в ресурсе»

Жительниц Великого Новгорода приглашают на презентационную сессию мам-предпринимателей и самозанятых. Каждой пришедшей участнице подарят книгу по теме встречи.

© Бизнес-новости Новгород.ру.
© Бизнес-новости Новгород.ру.

Если вы мечтаете организовать собственное дело во время декрета, или уже его создали, приглашаем вас на презентационную сессию мам-предпринимателей и самозанятых. Они поделятся своими историями, расскажут о собственном поиске предназначения, о том, как совмещать бизнес и материнство, а психолог Татьяна Чернева подскажет секреты, где брать энергетический ресурс, чтобы хватало и на любимую семью, и на любимое дело.

Кроме этого, все пришедшие на сессию мамы, будущие мамы, а может, и папы, получат в подарок от Татьяны книгу «Как зарабатывать в декрете».

Сессия состоится в центре «Мой бизнес» на четвертом этаже универмага «Диез», ул. Федоровский Ручей, д. 2/13, 25 ноября в 12:00.

Ещё можно подать заявку на выступление с рассказом о своём деле на почту palata@novtpp.ru, либо в личных сообщениях Юлии Александровой. Справки по тел. 8-902-284-85-83.

Добавим, участие бесплатное. Мероприятие организовано в рамках городской выставки «Малый бизнес — Новгородцам».