Новгородская полиция ищет свидетелей аварий, по фактам которых возбудили уголовные дела

Сотрудники УМВД по Новгородской области разыскивают очевидцев дорожно-транспортных происшествий, которые произошли в Великом Новгороде в январе и марте этого года. После этих аварий были возбуждены уголовные дела.

15 января в 7:40 на проспекте Александра Корсунова, д. 33 водитель автомобиля Hyundai Solaris сбил пешехода, 20-летнюю девушку, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Пострадавшая тогда была доставлена в новгородскую областную клиническую больницу с политравмой.

2 марта в 13:00 на улице Тимура Фрунзе-Оловянка, д. 3 водитель, управляя автомобилем ГАЗ Соболь, при движении задним ходом совершил наезд на 82-летнюю женщину, которая шла по дворовой территории. Пенсионерку с травмами госпитализировали в первую городскую больницу.

В связи с расследованием уголовных дел по фактам данных ДТП следственное управление МВД России по Новгородской области ищет возможных очевидцев случившегося. Обращаться можно по телефону 981-441 или +7 (911) 040-04-02, а также по адресу: Великий Новгород, ул. Большая Санкт-Петербургская, д. 60, каб 125.