Новгородская полиция ведет проверку по факту конфликта водителя и таксиста с ножом

Новгородская полиция ведет проверку по факту инцидента, произошедшего во вторник, 29 октября, на пр. Мира в Великом Новгороде между двумя водителями.

Напомним, на видео, доступном в социальной сети «ВКонтакте» видно, что водители остановились на светофоре и начали ругаться словесно, с обилием ненормативной лексики. Затем водитель такси вышел из машины и несколько раз ударил другого водителя. После он вернулся в машину, взял нож и вновь подошел к водителю.

Как сообщила интернет-порталу «Новгород.ру» представитель УМВД России по Великому Новгороду Ольга Коробова, заявление о данном конфликте поступило в правоохранительные органы, ведется проверка. По ее результатам будет принято процессуальное решение.

Добавим, что в этот же день, 29 октября, читатели нашего портала стали свидетелями еще одного происшествия. По словам очевидцев, днем на пешеходном переходе ул. Большая Санкт-Петербургская – ул. Чудовская водитель машины нанес несколько ударов пешеходу. Что стало причиной инцидента, неизвестно, заявлений в полицию по этому поводу от граждан не поступало.