1237

Новгородская радиостанция «Старый порт» отмечает семилетие

Сегодня, 1 марта единственная исконно новгородская музыкально-развлекательная радиостанция «Старый Порт» отмечает свое семилетие. Об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщило «Радио Старый порт». В День рождения в ДК «Акрон» состоится праздничный концерт с участием новгородских исполнителей. Свои авторские песни исполнят Игорь Башков и группа «Вторая лига», Тарасов и группа «Тандем», рок-группа «АПМ», группа «Старый Парк», Алексей Козырь, Дмитрий Фомин, Михаил Березин и другие исполнители, музыкальные творения не раз звучали в эфире радиостанции.

Музыка на волнах «Радио Старый Порт» - это проверенные временем и любимые многими жителями нашего города и области песни. Эксклюзивная особенность «Радио Старый Порт» заключается в том, что только в его эфире представлены авторские произведения новгородских исполнителей.

Отметим, что радиостанция «Старый Порт» начала свое вещание в Великом Новгороде в 2001 году. Сегодня «Радио Старый Порт» транслируется из трех центров Новгородской области: Великий Новгород – 101.8 МГц, Чудово – 107.2 МГц, Боровичи - 105.4 МГц. За семь лет работы «Радио Старый Порт» достигло уровня самого крупного регионального радио из всех представленных в Великом Новгороде.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».