1481

Новгородские акробатки стали абсолютными чемпионками этапа Кубка мира по спортивной акробатике.

Как сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в пресс-службе городской администрации, новгородские акробатки - Татьяна Алексеева, Елена Кирилова, Елена Моисеева стали абсолютными чемпионками этапа Кубка мира по спортивной акробатике, который проходил на днях в Бельгии. Там же состоялся Открытый кубок Фландрии по спортивной акробатике, в котором новгородские спортсменки ѕ Татьяна Акулова, Наталья Федорова, Анастасия Шубина заняли 3 место. Всего же в соревновании приняли участие 400 спортсменов из 19 стран мира.

Напомним, 11-15 июня Татьяна Алексеева, Елена Кирилова, Елена Моисеева будут представлять Россию на Чемпионате мира в Португалии.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».