Новгородские бизнес-клиенты Tele2 посещают Петербург

Tele2 проанализировала пользовательскую активность корпоративных клиентов из Новгородской области за три летних месяца. Во время деловых поездок предприниматели проговорили около 800 000 минут, а интернет-трафик вырос на 78%

© Новости.Новгород.ру.
© Новости.Новгород.ру.

Половина корпоративных абонентов Tele2 из Новгородской области летом ездили в Санкт-Петербург, Москву и Краснодарский край. За три месяца они побывали во всех регионах Северо-Запада, а также на юге страны и в городах Урала и Сибири. Среди регионов, которые посетили предприниматели, находятся даже Камчатка и Сахалин. Всего за лето новгородцы посетили 71 город, прошлым летом — 56. Самым популярным месяцем для поездок внутри страны стал июль.

Общая продолжительность разговоров предпринимателей в поездках составила около 800 000 минут. В сравнении с прошлым летом новгородцы стали говорить на 8% больше. Возросла также активность предпринимателей в интернете. Относительно прошлого года трафик вырос на 78%.

Возросшая активность бизнес-абонентов Tele2 обусловлена в том числе выгодными условиями оператора в поездках по стране. Пользователи новых корпоративных тарифов не платят за междугороднюю связь: все предложения включают безлимитные звонки на номера Tele2 в любой регион России, которые не расходуют основной пакет минут. Его можно использовать для звонков на телефоны других операторов в домашнем регионе и по стране. При этом в поездках по России (кроме Республики Крым и Севастополя) условия тарифов не меняются, и в бизнес-путешествиях предприниматели могут пользоваться связью на домашних условиях.