2239

Новгородские бизнесмены смогут послушать советы экспертов по повышению эффективности и стратегии роста

В пятницу, 11 декабря, Сбер проведёт для аудитории Северо-Западного федерального округа онлайн форум. Хедлайнерами встречи выступят Игорь Манн и Ирина Хакамада.

© sber.ru
© sber.ru

На форуме «Сбер Бизнес | Live» эксперты поделятся с участниками стратегией роста и повышения эффективности в нынешних условиях, а также разберут реальные кейсы представителей регионального бизнеса.

Хедлайнерами форума станут Игорь Манн и Ирина Хакамада — лауреаты профильных премий, авторы бестселлеров, эксперты в области маркетинга и менеджмента.

— Несмотря на вызовы, с которыми мы столкнулись в период пандемии, бизнес-сообщество настроено на развитие и на восстановление объёмов продаж, — прокомментировал председатель Северо-Западного банка ПАО Сбербанк Виктор Вентимилла Алонсо. — Уверен, что те кейсы, которые эксперты рассмотрят в рамках форума, помогут слушателям более эффективно выстроить процессы и под новым углом взглянуть на возможности для собственного бизнеса.

Проект «Сбер Бизнес | Live» охватывает девять городов России. Он состоит из трёх основных этапов. Первый шаг: сбор анкет кандидатов, выбор участников и съёмка проблемных зон в их бизнесе. За пару недель до мероприятия съемочная группа проводит Due Dilligence в компаниях, где фиксирует все проблемные зоны.

На онлайн-форуме демонстрируются видео-визитки компаний, отображающие проблемы в их бизнесе, а эксперты дают полезные рекомендации. Через два месяца после мероприятия — фиксируются результаты по рекомендациям экспертов, и готовится полный видеосюжет. Зарегистрироваться можно по ссылке, участие бесплатное.