1443

Новгородские депутаты участвуют в юбилейной конференции СЗПА

Сегодня в Вологде начинает работу XXVIII конференция Северо-Западной Парламентской Ассоциации (СЗПА), посвященная 10-летию со дня образования Ассоциации.

Как сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в пресс-службе Новгородской областной думы, Новгородскую область на конференции будут представлять председатель областной думы Анатолий Бойцев, депутат областной думы, глава города Боровичи и Боровичского района, председатель постоянного комитета по социальной политике СЗПА Александр Крупкин и руководитель аппарата областной думы Сергей Днестровский.

В открытии конференции примет участие полномочный представитель президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе Илья Клебанов.

На заседании члены СЗПА обсудят поправки в федеральный закон «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», а также проект закона «О внесении изменений в федеральный закон «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации» и в федеральный закон «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской федерации».

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».