1441

Новгородские коммунисты заявляют, что в Великом Новгороде за них готовы проголосовать 30% населения

Как прокомментировали интернет-изданию Прямая речь в региональном отделении КПРФ, партия не будет принимать участия в довыборах депутатов Совета депутатов Солецкого городского поселения Солецкого района, которые также пройдут 14 октября 2014 года. 

По словам одного из лидеров новгородских коммунистов, кандидата на выборах губернатора Новгородской области Ольги Ефимовой, дополнительные выборы для регионального отделения - неинтересны.

 

- У местного отделения стоит задача участия выборов в муниципальных районах, но именно в выборах в Солецком районе мы не участвуем. После выборов губернатора начнутся выборы мэра Великого Новгорода и городской Думы в 2013 году. И учитывая, что Великий Новгород достаточно протестный, порядка 30% населения готовы голосовать за кандидата от КПРФ. И я знаю, что наши подсчёты совпадают с данными власти, - прокомментировала Ольга Ефимова.

 

Она также отметила, что в настоящее время для участия в выборах в Солецком районе нет подходящей кандидатуры. При этом ни одни полномасштабные выборы, по словам коммунистов, партия не пропускает и всегда выставляет своих кандидатов.

В настоящее время в парламентах разного уровня КПРФ представляют 64 депутата. 

Отметим, что новгородское региональное отделение ЛДПР, заявило о том, что их кандидат будет участвовать в довыборах в Солецком районе.

 

 

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: Прямая речь.