754

Новгородские милиционеры сыграют в футбол

Сегодня, 7 ноября, в игровом зале физкультурно-оздоровительного комплекса «;Акрон» (Великий Новгород, ул. Кочетова, д.26), пройдёт открытый турнир УВД по Новгородской области по мини-футболу, посвященный Дню Российской милиции. Как сообщили «;Новгороду» в пресс-службе облУВД, подобное мероприятие, приуроченное к милицейскому празднику, проводится в Новгородской области впервые.

За победу в турнире по мини-футболу будут бороться команды УВД по Новгородской области, управления по налоговым преступлениям УВД области, управления ФСБ по Новгородской области и ГУВД по городу Санкт – Петербургу и Ленинградской области.

Первая игра на турнире начнётся в 11.00 мск, а уже к 14.00 мск должна будет определиться команда – победительница. В финальной части она проведёт товарищескую встречу со сборной командой подшефной УВД области школы-интерната №1 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей им. Героя Советского Союза Я.Ф. Павлова.

Завершится же праздничный милицейский турнир по мини-футболу торжественным награждением победителей. Кроме того, оргкомитетом для участников соревнований учреждены и отдельные призы в номинациях «;Лучший вратарь», «;Лучший защитник», «;Лучший игрок» и «;Лучший бомбардир».

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».