1433

Новгородские предприятия подготовили новогодние подарки для милиционеров, служащих в Чечне

Новгородские предприятия подготовили новогодние подарки для милиционеров, служащих в Чечне.

Как сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в пресс-службе областного УВД, 17 декабря в Чеченскую Республику отправилась группа сотрудников УВД Новгородской области во главе с начальником управления генерал-майором милиции Анатолием Журавлевым.

Такие поездки можно назвать традиционными, поскольку уже несколько лет подряд, в канун Нового года руководители УВД области посещают сотрудников сводного отряда новгородской милиции и ОМОНа, несущих службу на Северном Кавказе. Они везут с собой для них подарки от родных и близких, а также новогодние елки.

Кроме того, делегация УВД области доставит для бойцов и офицеров милицейских отрядов, встречающих новогодний праздник вдали от дома, весомые дары от новгородских предприятий. Руководители и трудовые коллективы ООО «Старорусский Мясной двор», «Ч.П. Гусакова», ОАО «Дека», ООО «Усполонь», ООО «Бизон», ЗАО «Каскад» и другие организации, и уже не в первый раз, направляют землякам-милиционерам, командированным в Чечню минеральную воду, крупы, консервы и другие продукты питания.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».