1265

Новгородские спортсменки завоевали бронзу

Акробатическая пара: Татьяна Алексеевой и Наталья Федорова, - завоевала бронзовые награды на международном турнире, прошедшем в Минске 8-10 декабря, об этом корреспонденту «Новгородинформ» сообщили в городском управлении по физической культуре и спорту.Как считает тренер девушек Наталья Федорова, ее воспитанницы могли бы взять серебряную награду, но спортсменки не очень "чисто" исполнили последнее из трех упражнений.«У них просто сдали нервы, - поясняет тренер, - но уступили новгородки только чемпионкам Европы». Первые места на соревновании заняли акробатки из Белоруссии и Азербайджана.Напомним, что на пару Федорова-Алексеева тренеры возлагают большие надежды в связи с предстоящим Открытым Первенством Новгородской области и Чемпионатом Великого Новгорода по спортивной акробатике «Никольские пируэты», которые пройдут в областном центре 15-16 декабря.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Новгородинформ».