1584

Новгородский центр стандартизации, метрологии и сертификации помог в подготовке к новому учебному году школе N8 Великого Новгорода

АНО «Новгородский центр стандартизации, метрологии и сертификации - Новотест» помог в подготовке к новому учебному году школе N8 Великого Новгорода.

Как сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в пресс-службе компании, в период летних каникул силами организации отремонтирована крыша здания ѕ участок порядка 100 кв.метров, приведено в порядок парадное крыльцо начальной школы, установлены металлические двери на центральный вход. В кабинет начальных классов приобретен полный комплект школьной мебели.

Всего же за время сотрудничества с 2001 года, в школе оборудован современный компьютерный класс, приобретена необходимая школьная мебель, люстры, отремонтирован ряд учебных кабинетов, полностью отремонтированы санузлы и спортзал. К майским праздникам педагогический коллектив школы получил значительную денежную премию, учреждена стипендия ученикам 9-11 классов за успехи в учебе.

В ближайшем будущем планируем отремонтировать фасад здания.

Отметим, что восьмая школа не единственное учебное заведение, которому Новгородский центр стандартизации помог подготовиться к 1 сентября. Проведен ряд работ в средней общеобразовательной школе N4, в Григорово силами Центра восстановлено ограждение, приведено в порядок дорожное покрытие около детского сада.

Напомним, что автономная некоммерческая организация «Новгородский центр стандартизации и метрологии - Новотест» - это крупная организация, коллектив которой насчитывает более 450 человек. Основным видом деятельности является строительство многоквартирных жилых домов в Великом Новгороде, Новгородском и других районах Новгородской области.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».