1730

Новгородский филиал ОАО «Северо-Западный Телеком» организует «горячую линию» по вопросам об оплате счетов за услуги связи

Новгородский филиал ОАО «Северо-Западный Телеком» организует «горячую линию» по вопросам об оплате счетов за услуги связи.

Как сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в пресс-службе каждый четверг месяца с 14.30 до 17.30 по телефону 79-28-28 на вопросы новгородцев отвечают коммерческий директор Новгородского филиала ОАО «СЗТ» Валентина Лупанова, начальник службы обслуживания клиентов Татьяна Голубева, начальник коммерческого узла электросвязи Максим Афанасьев.

Для жителей Великого Новгорода и всех районов Новгородской области звонки бесплатны.

Для того, чтобы большее число клиентов смогли получить разъяснения по выставленным счетам, задать вопрос о состоянии своего лицевого счета, в апреле увеличено количество специалистов и продлен режим работы «справочно-претензионных» телефонов филиала. Теперь телефон 785-118 (справки по расчетам с физическими лицами) работает с 8.30 до 20.30 без перерывов и выходных. Телефон 731-500 (прием претензий по оплате) работает с 8.30 до 19.00, без перерывов, выходной ѕ воскресенье.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».