1710

Новгородский хип-хоп исполнитель Настя NОisy презентует дебютный альбом

Презентация альбома «Честный» пройдёт 21 декабря в Лофт баре «ДОМ БЫТА».

Фото из личного архива Насти NОisy

Первый трек для будущего альбома Настя NОisy записала ещё в 2010 году. В общей сложности работа над пластинкой длилась около года. Дебютный альбом получил название «Честный».

– Честность важна, прежде всего, для себя. Я не могу требовать от людей честности, ибо они сами решают, где им врать, где быть честными. Это их совесть и их карма. Для определения творчества для меня важно – честное оно или нет, поэтому в своих треках я говорю о том, что конкретно меня волнует и конкретно меня касается, – рассказала интернет-изданию Прямая речь Настя NОisy.

В альбом «Честный» вошли уже известные новгородцам треки – «Барселона», «Поговори со мной, мама» и «Квартирник», а также новые композиции.

На счету Насти NОisy победы в женском баттле «Мисс МС» на телеканале А-One, во всероссийском фестивале молодёжной уличной культуры Snikers Urbania в Санкт-Петербурге в 2009 и 2010 годах, финального батла King of SU в Москве, где Настя заслужила корону лучшего фристайлера. В 2013 году девушка заняла первое место в баттловом хип-хоп шоу «Битва за толерантность», в котором столкнулись лучшие фристайлеры страны.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: Прямая речь.