1405

Новгородский металлургический завод вошел в правительственную программу по подготовке управленческих кадров для народного хозяйства

ЗАО «Новгородский металлургический завод» вошло в программу Правительства РФ по подготовке управленческих кадров для народного хозяйства.

Как сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в пресс-службе предприятия, программа, утвержденная Президентом РФ, основной своей целью ставит сформировать базу предприятий по всей России для организации на них стажировок для молодых специалистов-менеджеров среднего и высшего звена.

ЗАО «Новгородский металлургический завод» готов предоставлять производственную и техническую базу для участников федеральной программы.

Условия отбора предприятий по всей России очень жесткие. Необходимо, чтобы предприятие имело успешные результаты финансово-хозяйственной деятельности на внешнем и внутреннем рынках, имело опыт внедрения современных методов управления и инновационных технологий, было информационно открыто, проводило современную кадровую политику.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».