Новгородский режиссер снял клип на песню «Хрюшенькины сапоги»

В сети появился клип на песню «Хрюшенькины сапоги», которая стала популярна благодаря проекту Сергея Стиллавина «Народный продюсер» на радио «Маяк».

Клип снимал новгородский режиссер Юрий Тепляков. Задумка была связана с тем, что песня очень приставучая, «вирусная». В клипе этим «вирусом» заражаются представители разных профессий: врач, боксер, мясник и другие. На съемки клипа ушло около двух месяцев.

— По поводу впечатлений могу сказать, что задумка режиссера в принципе удалась. Возможно, кто-то ожидал большего, но мне понравилось! На мою не совсем стандартную песню про сапожки это самое то, вот такой вот не совсем стандартный клип. Почти все сцены были сняты без моего присутствия, и я вообще не представляла, как это все будет выглядеть, и что из этого получится. Единственная сцена, где я есть — в метро. Это было что-то. Большинство людей смотрели на меня как на городского сумасшедшего, когда я завывала свою песню, особенно в вагоне метро. А меня это еще больше веселило и радовало. В целом, могу сказать одно: это первый клип в моей жизни, первый опыт съемки и работы с талантливым молодым режиссером… что бы там дальше не было, у меня уже есть то, что можно показать своим деткам, внукам в старости. За такое не стыдно, — рассказала исполнительница песни новгородка Лера Ларгина.

Она также рассказала, что денег на клип не было, и все ребята, задействованные в съемках, работали на энтузиазме.

Напомним, 14 февраля в зрительском голосовании проекта «Народный продюсер» шоу Сергея Стиллавина на радио «Маяк» победила песня новгородки Леры Ларгиной «Хрюшенькины сапоги». Трек набрал 75,7% голосов радиослушателей.