672

Новгородский Росгосстрах поддерживает юных искусствоведов

Новгородский "Росгосстрах" поддерживает юных искусствоведов. Об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщила пресс-служба филиала ООО «Росгосстрах – Северо-Запад» - Управления по Новгородской области. Новгородский филиал Росгосстраха всегда принимает самое активное участие в акции "Рождественский марафон". 20 ноября 2008 года Росгосстрах передал Парфинской детской школе искусств на безвозмездной основе здание, ранее принадлежащее страховой компании.

В декабре 2008 года в филиале страховой компании прошла акция по сбору игрушек и одежды для передачи семьям, нуждающимся в помощи. В 2009 году среди работников Новгородского филиала Росгосстраха прошла акция по сбору денежных средств, на которые был приобретен персональный компьютер для передачи его Парфинской детской школе искусств.

Глава Парфинского муниципального района Убогов В.С., директор школы Галактионов В.Г. и сами учащиеся школы искусств высказали слова благодарности руководству и сотрудникам Росгосстраха за постоянную помощь и поддержку детского творчества в Парфинском районе.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».