666

Новгородский спортсмен завоевал серебро на международном турнире по джиу-джитсу

Спортсмен Центра спортивной подготовки Антон Федоров завоевал серебро на престижном международном турнире по джиу-джитсу "St. Petersburg Open". Соревнования проходили 24-25 октября в Санкт-Петербурге, в них приняли участие не только российские бойцы, но и представители Франции, Болгарии, Казахстана, Азербайджана, Таджикистана.Как сообщает комитет по физической культуре и спорту Новгородской области, в весовой категории Антона состязались 15 спортсменов из разных стран. Антон провел четыре поединка. В трех победил, а в финале немного уступил чемпиону Азиатских игр, серебряному призеру Чемпионата мира 2008 года. Сейчас Антон готовится к Первенству мира по джиу-джитсу в Афинах.Антон Федоров - воспитанник тренера Сергея Эрвица.