3025

Новгородское отделение Сбербанка развивает новое направление — «банк на работе» для держателей зарплатных карт Сбербанка

Ежедневно растёт число предприятий Новгородской области, которые перечисляют заработную плату своим сотрудникам на пластиковые карты Сбербанка. Для создания комфортных условий обслуживания держателей зарплатных карт, Сбербанк активно развивает направление «банк на работе».

Работа менеджеров банка на предприятии позволяет сделать обслуживание клиентов более удобным и комфортным. За каждым предприятием закреплён персональный менеджер, который на месте проводит презентации по продуктам банка, подробно консультирует обо всех условиях кредитования в Сбербанке и помогает оформлять заявки.

— Мы понимаем, как важно для наших клиентов их драгоценное время, и активно боремся с очередями в наших офисах. Для сокращения времени обслуживания клиентов в банке постоянно оптимизируется процедуры проведения операций. Банк расширяет перечень услуг, которые можно получить без визита в офис — через интернет-банк и сеть устройств самообслуживания. А у менеджеров по продажам можно получить исчерпывающую консультацию по всем вопросам банковского обслуживания. В банк клиент приходит для заключения конкретного договора, — отметила начальник отдела контроля и качества обслуживания физических лиц, куратор розничного блока Новгородского отделения Маргарита Кохан.

Узнать имя и телефон менеджера, закрепленного за организацией, а также пригласить специалиста для оформления заявки и проведения презентаций можно по телефонам в Великом Новгороде: 986-842 и 986-270.