983

Новгородскую область посетила известная актриса Ирина Мирошниченко

С 6 по 12 августа 2009 года в Демянском районе проходил традиционный кинофестиваль «Моя любовь — кино». В течение шести дней жители и гости поселка знакомились с новыми российскими и зарубежными кинолентами.

В этом году Демянск посетила народная артистка РСФСР Ирина Мирошниченко, известная зрителям по фильмам «Я шагаю по Москве», «Андрей Рублев», «Дядя Ваня», «Вам и не снилось» и другим. Поэтому в день закрытия фестиваля в зале киноконцертного центра «Селигер» был полный аншлаг, сообщили ИА «Ваши новости» в комитете культуры, туризма и архивного дела Новгородской области.

Встреча со звездой не разочаровала зрителей: Ирина Мирошниченко не просто талантливая актриса, замечательная певица, но и искренняя, открытая женщина и интересный человек.

Полуторачасовой концерт прошел на одном дыхании. Зрителям были показаны отрывки из уникальных, редко демонстрируемых кинолент, в которых снималась народная артистка — «Единственная дорога», «Пришел солдат с фронта», «Чудак» и другие. Ирина Петровна рассказывала о себе, о съемках, и, конечно, пела. Зрители плакали вместе с актрисой, когда она пела о войне, танцевали под веселую хулиганскую песню «Ирочки». Но самыми проникновенными и запоминающимися были песни, исполненные на французском языке. Завершающим аккордом праздника стал гимн кинофестивалю в исполнении нашего земляка Николая Иванова.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Ваши Новости«.