1092

Новогодний декор и роспись хной, тренажер правИло и экоматериалы для благоустройства — на выставке «Малый бизнес — новгородцам»

Новгородские предприниматели и самозанятые, производители и мастера представят свою продукцию на выставке «Малый бизнес — новгородцам» 24 и 25 ноября.

© Бизнес-новости Новгород.ру.
© Бизнес-новости Новгород.ру.

Выставка состоится на четвертом этаже универмага «Диез» — в центре «Мой бизнес».

Участники продемонстрируют продукцию ручной работы, сувениры, подарки, украшения, в том числе, к приближающемуся Новому году!

А также головные уборы и кожаные изделия, авторских кукол и деревянные игрушки, натуральные ароматические свечи, керамику, товары для дома и интерьера, для строительства, ремонта и обустройства садовых участков, выращивания растений, а еще уникальный тренажер «правИло» для выравнивания и вытягивания тела.

Среди услуг, представленных на выставке, будут строительные, спортивные, психологические, детские, B2B, услуги общепита и фуршетного обслуживания.

Новгородцев приглашают лично продегустировать цветные бургеры, авторское фуршетное меню и ремесленный шоколад.

Регистрируйтесь для участия в мероприятиях выставки: https://novgorod.tpprf.ru/ru/news/478786/

Организатор выставки — Администрация Великого Новгорода.

Выставка будет работать 24 и 25 ноября с 10:00 до 18:00 на четвертом этаже универмага «Диез» в центре «Мой бизнес», ул. Федоровский Ручей, д. 2/13, Великий Новгород.