1061

Новости мини-футбола

Сегодня в Апатитах Мурманской области стартует первая часть 3-го тура Первенства России по мини-футболу среди команд первой любительской лиги в зоне "Северо-Запад". Четыре лучшие на данный момент команды сыграют между собой в один круг. Смогут ли победитель первого тура "Отрадное" и обладатель Кубка региона "Олимпик" дать бой чемпиону и хозяевам тура, или вновь "Волхов" и "Динамо-ГПС" уверенно пройдут очередных соперников, чтобы в последний день во второй раз в сезоне сразиться между собой? Ответы на эти вопросы мы получим в ближайшие три дня. Вторая часть 3-го тура состоит из одного матча, который состоится завтра в Ухте - хозяева примут "Корону-БТ" из Сыктывкара. Подробнее о Первенстве - на сайте http://www.mro-nw.ru/.
Сегодня в 18 часов  "Волхов" сыграет с командой "Отрадное" из Ленинградской области, завтра "Волхову" предстоит встреча с "Олимпиком" (Архангельск). 25 января "Волхов" встретится с мурманским "Динамо-ГПС".

Последний 4-й тур Первенства Северо-Запада пройдет в Великом Новгороде с 4 по 8 марта 2009 года.

В спорткомплексе «;Манеж» в ближайшие выходные состоится очередной тур открытого Первенства области по мини-футболу (команды первой, высшей и супер-лиг). Игры будут проходить с 9 до 15 часов. Наибольший интерес вызывает предстоящий матч между "Алконом" и "Мостоотрядом" (суббота, 13 часов).

Добавим, что в Хвойной с ноября 2008 года по март 2009 года проводится Первенство Хвойнинского района по мини-футболу, в котором участвует 8 команд - три команды из сельских поселений и пять из районного центра. Возраст игроков - от 16 лет. Игры проходят каждую субботу в спортзале ДЮСШ.