1034

Новости новгородского баскетбола

11 апреля в спорткомплексе «Манеж» завершились финальные игры Молодежной Баскетбольной Лиги. В упорной борьбе среди команд девушек победу одержала команда Гуманитарного института, серебряным призером стала команда «Надежда», бронзовым призером – команда Политехнического колледжа. Победителями в соревнованиях среди юношей стала команда Политехнического колледжа, 2 место заняла команда «Надежда», 3 место – «Манеж-94».

Закончились соревнования по баскетболу среди мужских команд второй группы в зачет VII городской Спартакиады среди коллективов физкультуры предприятий, организаций и учреждений Великого Новгорода. 1 место заняла команда «Газпромтрангсгаз СПб», 2 место - команда «Мостоотряд-75» и 3 место - команда «Облгаз».

14 апреля закончились соревнования по баскетболу среди команд девушек в зачет X Спартакиады учащейся молодежи Великого Новгорода 2008-2009 г.г. Первое место заняла команда Колледжа экономики и права, второе место – команда Строительного колледжа, и третье место – Областной Колледж искусств им.С.Рахманинова.

А в предстоящие выходные в "Манеже" вновь пройдут соревнования по баскетболу.

В первой половине дня в играх III открытого городского турнира по баскетболу памяти В. Кондрашина и А. Белова померяются силами юные спортсмены. В числе участников гости из Тулы, Череповца и три команды из Санкт-Петербурга. Наш город представлен воспитанниками СДЮСШОР «Манеж». Возраст баскетболистов – 10-11 лет. Начало соревнований в 9 часов.
Во второй половине дня в спорткомплексе пройдет финал чемпионата города по баскетболу. Звание чемпионов разыграют по четыре сильнейшие команды у мужчин и у женщин. Игры начнутся в 15 часов.