1402

Новости новгородского мини-футбола

В выходные в Великом Новгороде в 12-й раз проходил турнир по мини-футболу памяти Олега Евсейчика среди команд ветеранов. Олег Евсейчик (1965-1995) - известный новгородский футболист, выступал за команду "Заря". Играл в высшей лиге по мини-футболу, участвовал в финале Кубка России, тренировал юных футболистов. В соревнованиях, посвященных его памяти, приняли участие команды из Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Пскова, Малой Вишеры, Парфино, Великого Новгорода.

В возрастной группе 45 лет и старше играли 7 команд. Победил новгородский "Локомотив", на втором месте команда Царского Села, на третьем - "Водоканал" (Великий Новгород).

В группе 35 лет и старше играли 6 команд. Первое место заняли "Друзья" (Великий Новгород), второе - "Юность" (Великий Новгород), на третьем месте - Малая Вишера.

Одновременно в СК "Волна" проходил юношеский турнир по мини-футболу - 6 команд из Великого Новгорода, Окуловки, Валдая и п. Крестцы приняли участие в Кубке, посвященном памяти детского тренера Василия Карпова. В соревнованиях участвовали команды юношей 1994-95 г. р. Игры проводились по круговой системе. Победителем соревнований стал "Мостоотряд", на втором месте - "СДЮШОР-2", на третьем - команда из Валдая.

Отметим, что 4 апреля в СК "Манеж" состоится заключительный тур и награждение победителей Первенства Новгородской области по мини-футболу в суперлиге, высшей и первой лиге.