1033

Новости спорта: спорткомплекс "Манеж" выпускает летний семейный сертификат

Лето прекрасное время. Отпуска, каникулы, солнце, тепло. Можно расслабиться и нечего не делать. А можно заняться своим здоровьем и привести себя в надлежащую спортивную форму. Чтобы стимулировать подобные устремления спорткомплекс «Манеж» традиционно выпускает летний семейный сертификат.
Популярный сегодня атлетический фитнес. Конечно, можно заниматься самому, благо в интернете полно готовых программ. Но лучше, по крайней мере на первом этапе положиться на инструктора, который правильно рассчитает нагрузки, подберёт оптимальный комплекс упражнений и будет контролировать их выполнение. Те, кто не любит тренажёры могут заняться аэробикой, а для детей идеальный вид спорта гимнастика, развивает гибкость и крепость мускулатуры, помогает овладеть собственным телом. Гимнастический зал «Манежа» один из лучших на северо-западе, с высочайшим уровнем безопасности. Здесь разработаны программы для любого возраста начиная с 1 года.
Игровые виды спорта, как командные, так и индивидуальные, одни из самых популярных и интересных. Конечно летом приятней играть на свежем воздухе, вот только погода у нас капризная, да и открытых площадок в нашем городе не так много, как хотелось бы. А потому на летний период стоимость сеанса в универсальном игровом зале манежа снижена вдвое.