1680

Новый новгородский губернатор назначил своим заместителем Анатолия Зяблицкого

Губернатор Новгородской области Сергей Митин назначил на должность заместителя главы администрации области Анатолия Зяблицкого. Как сообщили сегодня, 30 августа, корреспонденту ИА REGNUM в пресс-центре администрации области, указ о принятии Зяблицкого на государственную гражданскую службу Новгородской области вступил в силу с 28 августа.

Анатолий Зяблицкий родился 16 октября 1962 года в Кировограде. Окончил Московский институт инженеров железнодорожного транспорта по специальности "инженер-электрик" и Московский финансовый институт по специальности "экономист по международным экономическим отношениям". Трудовой путь начал инженером на заводе "Дзержинец" (Москва). В 1987 - 1992 годах работал в структурах Министерства нефтяной и газовой промышленности, Министерства иностранных дел. В 1995 - 2007 годах работал в сфере внешнеэкономической деятельности, инвестиций, финансов и банковского дела.

Как ранее сообщало ИА REGNUM, из всех заместителей прежнего главы региона Михаила Прусака новый губернатор Сергей Митин оставил на своих постах только двоих - Антона Земляка и Владимира Алфимова.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «РЕГНУМ».