1181

Новый проект ИА REGNUM - агентство финансовой и деловой информации

ИА REGNUM представляет новый специализированный проект - агентство финансовой и деловой информации "Российские финансовые коммуникации".

Цель нового проекта ИА REGNUM - концентрация и предоставление рынку оперативной новостной информации, специализированных аналитических и прогнозных данных, обзоров рынков и отраслей по России и СНГ.

В центре внимания агентства: все виды финансовых рынков и особенности их функционирования; деятельность банков и компаний; товарные рынки; ситуация на рынке недвижимости; деятельность государственных регуляторов рынка; решения органов федеральной власти в области экономики и финансов; биржевая информация в режиме on-line; аналитика и прогнозы от ведущих инвестиционных компаний и банков; инвестиционные проекты в регионах России.

Новое агентство начинает работу с использованием широкой сети собственных корреспондентов. Информация предоставляется в открытом доступе и на основе договоров.

Презентация нового проекта состоится 28 ноября в 13 часов в пресс-центре ИА REGNUM по адресу ул. Правды, д. 21, стр. 1. В брифинг-презентации примут участие: управляющий директор ИА REGNUM Борис Соркин, главный редактор ИА "Российские финансовые коммуникации" Константин Казенин, председатель наблюдательного совета агентства Модест Колеров.

Телефон для аккредитации (8-495) 225-34-14, 225-34-15.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «РЕГНУМ».