975

Новый проект виртуальной фотовыставки «Объективный мир»

Государственный музей художественной культуры Новгородской земли совместно с Новгородским филиалом Санкт — Петербургского государственного университета сервиса и экономики реализуют новый проект виртуальной фотовыставки «Объективный мир».

Авторы проекта Виноградова Юлия и Трофимова Наталья. Проект предусматривает проведение фотоконкурса «Объективный мир» организацию виртуальных выставок работ молодых фотографов, отобранных на конкурсной основе. В рамках проекта будут организованы мастер-классы с ведущими фотографами Новгородской области.

Приглашение на мастер-класс получают авторы десяти наиболее популярных на сайте фотографий, которые определяются по количеству отданных за них голосов.

Подведение итогов будет проходить ежемесячно с февраля по апрель 2011 года по номинациям «On-line голосование», «Выбор музея», «Выбор профессионала».

Лучшие фотографии будут представлены в рамках Международной акции «Ночь музеев» в Государственном музее художественной культуры Новгородской земли на подведении итогов конкурса.

Проект позволяет талантливым, творческим и инициативным молодым фотографам показать свои работы, узнать мнение зрителей и познакомиться с именитыми профессионалами в области фотографии.

Информация о проекте размещена

на сайте http://objectiveworld.ucoz.ru/

«Вконтакте» http://vkontakte.ru/club23751447

на сайте Музея http://artmus.natm.ru/ в разделах «Сегодня в музее».