Новый салон Tele2 открылся в Великом Новгороде

Компания Tele2 продолжает развитие собственной розничной сети в Новгородской области. Новый фирменный салон связи Tele2 заработал в центре Великого Новгорода.

© Бизнес-новости Новгород.ру.
© Бизнес-новости Новгород.ру.

Салон в ТЦ «Волна» на Большой Санкт-Петербургской улице, 39, оформлен в традиционном для оператора стиле и устроен по принципу супермаркета мобильной связи. Каждый посетитель может самостоятельно подобрать красивый номер и подходящий тариф, подключить дополнительные опции.

В числе доступных в салоне услуг: пополнение баланса, заказ детализации счета, бесплатная замена SIM-карт, возможность приобрести новый смартфон и аксессуары к нему. Специалисты салона проконсультируют посетителей по любым вопросам и помогут разобраться в настройках. Представителей бизнеса в фирменном салоне ждут готовые решения, разработанные под конкретные задачи организаций с разными потребностями в услугах связи.

Развивая розничную сеть, Tele2 стремится стать еще ближе к новгородским абонентам и сделать их жизнь комфортнее. Для них оператор объявляет акцию «Срывайте бонусы на свой вкус». До 28 декабря 2016 года новгородцы смогут ежедневно получать бонусы от партнеров программы, а также выиграть ценные призы. Для участия в акции необходимо зарегистрироваться на сайте promo.tele2.ru, указав свой номер телефона Tele2. Подробные условия также изложены на сайте акции.