1159

Новый учебный год и творческий сезон в областном колледже искусств им.С.В. Рахманинова

Начинается новый учебный год и новый творческий сезон в Новгородском областном колледже искусств им. С.В.Рахманинова.

1 сентября 2011 года в 10.00 в концертном зале колледжа по ежегодной традиции соберутся студенты старших курсов, преподаватели и первокурсники, поступившие в этом году. В программе первой встречи приветствие администрации колледжа, знакомство с преподавателями и кураторами курсов. Но самое главное — первокурсников ждёт сюрприз - творческий подарок от старших ребят разных специализаций. Самые активные студенты подготовили маленький концерт из номеров разных жанров: музыкальных, хореографических, вокальных и инструментальных.

Весёлым розыгрышем-шуткой про студенческую жизнь в колледже порадуют всех собравшихся гостей студенты театральной специализации. Студенческий концерт ребята готовят всю последнюю неделю августа и с нетерпением готовы поделиться своим творчеством со всеми зрителями, особенно с «новичками». Ждём всех желающих! Скучно не будет!

Возможно, что среди друзей студентов в концертном зале окажутся те, кто ещё не определился с дальнейшим выбором профессии. Набор на новый учебный год ещё не завершён и продолжается до 10сентября 2011 года. Нам нужны инициативные, творческие и талантливые студенты. Мы рады всем желающим учиться в колледже искусств!