680

О памятниках Новгорода теперь можно узнать по телефону

С 1 июня 2009 года Новгородский филиал ОАО «Северо-Западный Телеком» специально к 1150-летию города вводит новую интерактивную информационно-справочную услугу «70-1150» для жителей и гостей Великого Новгорода и Новгородской области.

Позвонив по телефону 70-1150*, абонент сможет прослушать информацию об основных исторических архитектурных памятниках Великого Новгорода, датах их создания, а также схемах проезда до них от вокзала областного центра. Доступ к информационно-справочной услуге предоставляется круглосуточно. Стоимость одного соединения — 10 рублей.

Возможности, которые стали доступны благодаря этой справочной услуге, особенно важны и необходимы в то время, когда Великий Новгород отмечает свой 1150-летний юбилей, когда в наш город приедут гости и туристы из многих стран и различных городов нашей Родины. Телефонный номер справочной услуги выбран не случайно. Он созвучен с историческим событием, которое мы празднуем в 2009 году, и легко запомнится пользователями услуги. * Обязательным условием для получения услуги является наличие у абонента телефонного аппарата с тональным набором. Порядок набора номера из районов Новгородской области – 8 (гудок) 8162 – 70-1150.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Ваши Новости«.