1622

О подготовке к выборам

Сегодня, 9 февраля, в Великом Новгороде состоялось очередное заседание регионального политсовета партии «Единая Россия». Наряду с членами политсовета участие в его работе приняли Главный федеральный инспектор в Новгородской области Олег Онищенко, Губернатор Сергей Митин, Мэр Великого Новгорода Юрий Бобрышев.

Как сообщает пресс-центр регионального отделения "ЕР", члены политсовета утвердили план работы Новгородского регионального отделения партии на 2011 год, а также график отчетно-выборных собраний и конференций, которые до 27 апреля должны пройти в первичных и местных отделениях и завершиться 29 апреля XIX региональной партийной конференцией. В ходе заседания состоялось подписание соглашения о сотрудничестве ещё с одной общественной организацией – Некоммерческим партнерством крестьянских (фермерских) хозяйств, сельскохозяйственных кооперативов и личных подсобных хозяйств «ВЕЧЕ». В планах организаций – совместная работа над партийным проектом «Российский фермер» на территории области.

Также, в соответствии с Уставом партии, члены политсовета согласовали проекты предвыборных программ местных отделений на предстоящих выборах 13 марта.

От партии «Единая Россия» на предстоящие выборы кандидатом в депутаты Думы Великого Новгорода по избирательному округу №21 Анатолий Малышев, художественный руководитель Новгородского городского духового оркестра.