1510

о вручении юбилейных наград

Вниманию ветеранов и участников Великой Отечественной войны, тружеников тыла, жителей блокадного Ленинграда, бывших несовершеннолетних узников фашистских концлагерей

В Великом Новгороде продолжается торжественное вручение юбилейных медалей ?60 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг?. На торжественные мероприятия ветеранов приглашают персонально ? по телефону, либо лично. Тем, кто по состоянию здоровья не может принять участие в торжествах, награда вручается дома.

Кроме того, юбилейную награду ветераны или их родственники могут получить, не дожидаясь торжественных мероприятий. Для этого необходимо обратиться в кабинет ? 10 здания Администрации Великого Новгорода (ул. Большая Власьевская, 4). Для удобства ветеранов для этих целей отведен кабинет на первом этаже.

Время работы: понедельник ? пятница, 14.00 ? 17.00 При себе надо иметь паспорт и документ, подтверждающий право на получение юбилейной награды.

Изменились телефоны ?горячей линии? в Администрации города, где можно проконсультироваться по всем вопросам, связанным с получением медали: 983-472, 983-473, 983-493.

По этим же телефонам можно сообщить об изменении адреса проживания ветерана, выразить просьбу по времени и месту вручения награды.