1377

О выдаче листов-талонов на 2013 год на бесплатный проезд в автотранспорте

Комитет по социальным вопросам Администрации Великого Новгорода информирует, что с 25.12.2012 года в расчетно-кассовых центрах (РКЦ) по месту жительства будет производиться выдача листов-талонов на 2013 год на бесплатный проезд в автомобильном транспорте межмуниципального сообщения по территории Новгородской области из расчета две поездки в месяц туда и обратно для всех льготных категорий граждан.

Для получения листа-талонов необходимо предъявить паспорт, документ, подтверждающий льготы (удостоверение или справка об инвалидности), пенсионное удостоверение для ветеранов труда и ветеранов труда Новгородской области.

Лист-талонов выдается к льготному документу, по которому граждане получают ежемесячную денежную выплату (ЕДВ). Так, гражданин, имеющий звание ветерана труда и инвалидность, должен получать лист-талонов по справке об инвалидности.

Гражданам, проживающим в частном секторе, в жилом фонде, не обслуживаемом в РКЦ, а также всем гражданам, получившим право на льготу после 01.01.2013 года, за получением листов-талонов следует обращаться в отдел льгот по адресу:

ул. Большая Московская, д.29/10 в приемные дни: понедельник и среда с 9.00 до 17.00 часов, обед с 13.00 до 14.00 часов.

Выдача листов-талонов будет производиться в течение всего года. Во избежание очередей перед Новогодними праздниками просим граждан обращаться по мере необходимости".