2118

ОАО «Северо-Западный Телеком» в Новгородской области снижает стоимость подключения услуги «Авангард»

ОАО «Северо-Западный Телеком» в Новгородской области снижает стоимость подключения услуги «Авангард». Об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщила специалист по связям с общественностью Новгородского филиала ОАО «СЗТ» Лариса Петрова. С 16 мая по 15 июля 2008 года Новгородский филиал ОАО «СЗТ» проводит акцию «Снижение без торможения», в ходе которой подключиться к услуге «Авангард»* можно за 1 рубль.

В период проведения акции абоненты ОАО «СЗТ» в Новгороде и Новгородской области могут подключиться на любой тарифный план услуги «Авангард», при этом в стоимость подключения включен ADSL-модем. Акция проводится с целью продвижения услуги широкополосного доступа к сети Интернет под торговой маркой «Авангард» для максимального числа жителей региона.

Сегодня к услуге «Авангард» уже подключено более 13 тысяч пользователей и востребованность услуги растет. Новгородский фиал ждет своих абонентов. Подробную информацию об акции, об условиях подключения к услуге «Авангард», тарифах и пакетном предложении можно получить в Пунктах продажи и обслуживания клиентов Новгородского филиала ОАО «СЗТ», на Интернет-представительстве филиала по адресуwww.avangard-dsl.ru> и по телефону: 786-786 (звонок для абонентов Новгородского филиала ОАО «СЗТ» бесплатный).

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».